КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Сегодня: Александр Масляков пообещал шутить до ста лет


На празднования дня рождения Масляков признался, что 50-летняя карьера на телевидении не есть повод говорить о чем-то необычном, самым же трудным было впервые спеть и станцевать.

"Знаете, все говорят про мои полвека на телевидении, а на самом деле это фигня! Думаю, что у меня было всего два прорыва на телевидении, – поделился с друзьями Александр Васильевич. – Первый – это когда я станцевал, а второй – когда в прямом эфире мне пришлось спеть".

Друзья телеведущего, которых собралось около ста, тут же подхватили признание «дирижера» КВН, и Масляков сделал то, чего, по его словам, совсем не умеет: спел и станцевал.
"Мне, честно говоря, все равно, в какой тональности петь. Я ни в одну не попаду", – веселил гостей именинник.

На закрытое празднование юбилея Маслякова пришли Лев Лещенко, Михаил Марфин, Владимир Винокур, Юлий Гусман, Игорь Верник, Гарик Мартиросян, Леонид Ярмольник,

Сам Александр Васильевич много смеялся, юморил и пообещал шутить до 100 лет. А в конце вечера по-хозяйски угостил гостей именным мороженым.

Как всегда делится подробностями, segodnya.ua :)

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)