КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Кто смешнее Галустяна? Узнаем на фестивале юмора «Антигрустин».


Приглашаем Вас осветить яркое, веселое и масштабное событие – Московский молодёжный фестиваль юмора «Антигрустин», который пройдет 15 декабря 2011 года в 19:00 в Культурном центре Высшей школы экономики по адресу: ул. Воронцово поле, д. 5а.

Для участия в юмористической битве съедутся сильнейшие команды КВН Москвы и Подмосковья. Фестиваль соберет более 650 зрителей, а в жюри войдут Мария Кожевникова, Доминик Джокер, Никас Сафронов и другие знаменитые деятели искусства.

На нашем празднике юмора вам гарантированы здоровая доза смеха и превосходное настроение!

ПРЕСС-РЕЛИЗ
15 декабря 2011 года в 19:00 состоится Московский молодежный фестиваль юмора «Антигрустин» – яркое событие в культурной жизни столицы, для участия в котором съедутся сильнейшие команды КВН Москвы и Подмосковья. Юмористическая битва пройдет в Культурном центре Высшей школы экономики по адресу: ул. Воронцово поле, д. 5а, её зрителями станут 650 студентов московских вузов, а в жюри войдут известные российские актеры, легендарные спортсмены и восходящие деятели искусства.

Всего в фестивале «Антигрустин» примут участие 10 команд, в том числе из отдаленных регионов – например, из г. Чебоксары. Формат выступлений предусматривает показ приветствия и видеоконкурса. Главные призы фестиваля – это контракт команды-победительницы со спонсором и путёвки для лауреатов в г. Сочи на XXIII Международный фестиваль команд КВН «Кивин-2012».

Поистине звездным будет состав жюри фестиваля «Антигрустин». В него приглашены актриса Мария Кожевникова, дзюдоист, бронзовый призер Олимпиады в Афинах Дмитрий Носов, певец и композитор Доминик Джокер, художник Никас Сафронов, выдающаяся пианистка Екатерина Мечетина.

Изюминкой фестиваля станет юмористическая разминка, которую команды КВН сыграют с представителями СМИ. В ходе разминки каждый журналист сможет задать квнщикам любой, даже самый серьезный вопрос и получить на него остроумный и смешной ответ.

Мероприятие завершится торжественным фуршетом, на который будут приглашены лауреаты фестиваля, члены жюри и представители СМИ. Во время фуршета у журналистов будет возможность пообщаться с приглашенными звездами в спокойной, непринужденной обстановке и записать интервью.
Приглашаем вас осветить яркое событие в культурной жизни столицы! На нашем празднике юмора вам гарантированы здоровая доза смеха и превосходное настроение!

Информация на сайте antigrustin.su, предварительная аккредитация по телефону: +7(903)267-08-82, руководитель пресс-службы АНО «Центр поддержки молодежных инициатив» Борис Сынтин.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)