КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Приглашение на благотворительный концерт «Смешной Добрый День»



Большой благотворительный концерт «Смешной Добрый День» ставит своей целью помочь людям, страдающим генетическим заболеванием муковисцидоз.

Вечер будет нестандартным, потому что в его основе будет лежать юмор. Никаких печальных песен и слов со сцены сквозь слезы: только улыбки, смех и поздравления с Новым годом. Ведь совсем не жалость нужна подопечным фонда «Во имя жизни»*, а уважение и поддержка!
В концерте примут участие команды КВН Высшей лиги («Парапапарам», «ГородЪ ПятигорскЪ», чемпион Высшей лиги «БАК-соучастники»), Премьер лиги («Общее дело»), и многие другие (Участники Первой лиги «Мама», Участники Краснодарской лиги, чемпионы МСЛ «Ситком», Участники лиги Поволжье МС КВН: «Еврейская сборная»).
Среди гостей, которые выйдут на сцену, будут известные стендап-персоны Москвы.

Ведущий Смешного Доброго Дня - смешной и добрый актёр театра и кино, участник программ "Убойная лига" и "Убойный вечер" на ТНТ, победитель 1-го сезона программы "Смех без правил" - Денис Косяков!

Вечер будет состоять из трех частей: КВН, Аукцион, Stand up шоу.

Все деньги, собранные за вход и на Аукционе (на котором будут представлены работы самих детей и взрослых) пойдут на помощь срочным подопечным фонда, которым эти деньги спасут жизнь.

Фонд «Во имя жизни». Благотворительный фонд "Во имя Жизни" был создан в 2006 году родителями детей, больных муковисцидозом. Фонд поставил своей целью помощь людям с этим тяжелым генетическим заболеванием, оплату лекарственных препаратов и медицинской техники, необходимой детям и взрослым по жизненным показаниям, проведение акций нацеленных на сбор пожертвований на оплату лечения подопечных фонда, а так же проведение развлекательных мероприятий для пациентов стационара. Кроме всего прочего фонд намерен в будущем открыть патронажную программу для семей с низким благосостоянием, а так же программу психологической адаптации для детей и взрослых.

Место проведения: «Радио-Сити» – м. Маяковская, ул. Большая Садовая, д.5
По вопросам обращаться: ladymiledy.
Группа концерта: funnygoodday.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)