КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Кинотеатр "Гавана" (7 тысяч метров) - новый дом КВН?



У Клуба веселых и находчивых появится своя площадка в Москве. Среди прочих гнездом для клуба может стать кинотеатр "Гавана". Об этом сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с ведущим КВН Александром Масляковым и мэром Москвы.

"У Сергея Семеновича /Собянина/ есть предложение - Москва готова предложить соответствующее помещение 7 тысяч метров, и мэрия готова предоставить финансовую поддержку в виде субсидий на разные виды деятельности", - цитирует Путина ИТАР-ТАСС.

"Да, мы решили дать КВН в Москве свой дом, не только для проведения КВН, но и для того, чтобы там велась клубная деятельность", - подтвердил Собянин, показывая фотографии, на одной из которых изображен столичный кинотеатр "Гавана".

"Мы предлагаем вам помещение - один из кинотеатров, который находится в очень неплохом состоянии", - сказал мэр.

"Я испугался, увидев здание", - признался Масляков.

"Чтобы вы не пугались, мы рассмотрим возможность и, уверен, что решим, выделим субсидию для вашей некоммерческой организации, чтобы вы занимались этим благим делом, работали с молодежью в рамках своего клуба", - успокоил Собянин.

Кроме того, столичный мэр отметил, что у клуба есть и проблема с площадкой для проведения съемок. "В рамках субсидии мы предусмотрим и деньги, которые бы помогали вам уверенно смотреть в будущее в плане съемок, чтобы арендовать большие площадки", - добавил он.

"То есть, это субсидия двух видов, - разъяснил премьер. - Это субсидия на содержание недвижимости и на организацию мероприятий, которые требуют больших площадок".

Пишет vesti.ru.

*Адрес кинотеатра - ул. Шереметьевская, д. 2.
*Ближайшее метро - Рижская.
*Комфортный зал на 500 мест, удобная парковка на 250 мест.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)