КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Режиссер и актеры о фильме "ЛОпуХИ. Эпизод первый"


История о трех приятелях из провинции, покоряющих столицу.
Приятно, что характеры Женечки, Сереги и Эндрю в фильме полностью укладываются в их традиционное квновское амплуа. Сценарий писался специально под них, с учетом уже полюбившихся поклонникам образов. По словам режиссера, это будет совсем не похожее на другой постквновский проект - «Самый лучший фильм» - кино. Если «Фильм» делался в первую очередь как пародия, причем пародия гротескная, то «Лопухи» - это сюжетная комедия, не ставящая цели высмеять, а просто предлагающая по-хорошему посмеяться.

Сарик Андреасян и сценарист Алексей Нужный (сборная Марий Эл) обещают ,что это будет вовсе не пошлое, доброе и, конечно (ну это все же КВН), смешное кино.

Может быть история о простых наивных и искренних парнях из глубинки кому-то и покажется избитой и навязшей на зубах. Однако, по мнению авторов, стоит напомнить, что есть на свете простые и искренние люди, которых не изменят никакие миллионы, старую добрую истину, что «связи не помогут сделать ножку маленькой, а душу большой».

Будем надеяться, все задумки авторов реализуются и публика по достоинству оценит фильм. Вышедший ролик оставляет очень приятное, легкое впечатление. А то, что это первый эпизод - подразумевает, что будет и второй...

Тизер к фильму "ЛОпухи"

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)