КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


"КВН-50" посмотрел каждый седьмой житель страны!


Арина Бородина (Газета "Коммерсантъ") посмотрела КВН, взвесила цифры и сделала выводы.
Юбилейный выпуск КВН стал самым популярным телепроектом в стране на прошедшей неделе. Таких показательных рейтингов не собирала давно ни одна развлекательная передача.

Эфир собрал у экранов телевизоров 25,6% аудитории в Москве, и, что особенно показательно, рейтинг передачи был 9,6%. Получается, что почти каждый десятый москвич включил юбилейный выпуск КВН. По стране цифры еще выше.

Появление Путина, разумеется, добавило популярности и интереса зрителей к КВН. В этом можно не сомневаться. Зритель щелкает по каналам. Видит в зале сидит Путин, причем неофициальный такой, без галстука и даже смеется. Его таким редко по телевизору показывают. А уж камера, не сомневайтесь, по ходу трехчасового показа не скупилась на планы с Владимиром Путиным. Он даже на сцене сказал, что уже давно так ему не было весело. Еще бы, чего уж тут грустить. КВН местами действительно был смешным.

Специально посмотрела поминутную динамику КВН. Редкое единодушие в пристрастиях зрителей. И в Москве, и в других городах страны пик смотрения передачи пришелся на 20:30. Почти на самый конец. В это время у телеэкранов находилось более 33% аудитории, или каждый седьмой житель страны.

Подробнее: Газета "Коммерсантъ", №214 (4755), 16.11.2011

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)