КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Лига КВН «Рига» проводит финал сезона 2011


В этом году, 8-го ноября Клубу Веселых и Находчивых исполнилось 50 лет. Полувековую дату рождения Игры отпразднует и наша страна. 19 ноября, в Рижском Доме Конгрессов, в 19:00 состоится финал Международной лиги КВН «Рига». За титул чемпиона юбилейного сезона сразятся сильнейшие команды этого года: «Слон и Моська» (Таллин,) «13 факультет» (Петрозаводск), «Для тебя ЕГУ» (Вильнюс), Сборная Германии, «Рижские готы TVA» (Рига), Сборная Чехии.

«Юбилейный сезон очень значимый для всех квнщиков и поклонников игры. Стать чемпионом — это большая честь, стать чемпионом именно в этом юбилейном году — честь вдвойне большая. 50 лет бывает только раз, молодым, талантливым и амбициозным командам есть возможность войти в историю КВН. И это здорово! Весь сезон мы старались экспериментировать, придумывать что-то новое, чтобы порадовать и зрителей, и участников. Думаю, что финал станет достойным заключением сезона. Хочется, чтобы команды вынесли для себя максимум знаний и опыта в области юмора, ведь уже в январе им предстоит выступить на XXIII фестивале команд КВН в г.Сочи, где они будут представлять свой город, ВУЗ, а также нашу лигу «Рига». Желаю всем командам удачи в подготовке», - говорит директор лиги «Рига» Александр Сулимов.

Подробная информация:
Юлия Пумпе
ligarigakvn@gmail.com
тел. 26309545
ligariga.com

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)