КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Юля Ахмедова о полуфинале и планах на будущее


После полуфинала на КВНовских форумах сразу начались разговоры о том, что воронежских девушек засудили. Однако капитан команды Юлия Ахмедова, с которой корреспонденты «Ё!» связались по телефону, считает, что жюри ругать не за что.

— У нас же не конкурс красоты с дорогими призами, — объясняет она, — поэтому засуживать кого-то просто не имеет смысла. Мы, конечно, расстроились, даже поплакали после проигрыша, но считаем, что никакого занижения баллов не было.

На вопрос «МОЁ! Online» о том, будет ли команда играть дальше, Юлия ответила уклончиво.
— Мы любим КВН, у нас очень хорошие поклонники, — говорит капитан «25-й». — Но, понимаете, девочки выросли, повзрослели, у них уже семейные заботы прибавляются. А ещё не знаем, что будет с финансированием…

— Мы никому не хотим переходить дорогу, и нам неважно, кто нам помогает: госструктуры или бизнес, — отвечает на это Юля. — Многие команды КВН поддерживают частные спонсоры. Но воронежским бизнесменам мы неинтересны. Без помощи губернатора мы перестанем существовать как команда — ведь у команды много трат: костюмы, реквизит, проезд, проживание в Москве…

Принять окончательное решение по поводу существования в «Клубе весёлых и находчивых» девушки из «25-й» обещают к Новому году.

Источник: «МОЁ! Online»

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)