КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Масляков-младший: «Меня могли назвать Кавээном».


«Как всем известно, КВН — семейное дело Масляковых: Александр Васильевич более сорока лет — бессменный руководитель Клуба веселых и находчивых, а его супруга Светлана Анатольевна — режиссер программы КВН. И, конечно, их единственный сын Саша никак не мог оказаться «за бортом» этой игры. «Меня вообще могли Кавээном назвать, — смеется Александр. — Когда я родился, одна знакомая подкинула родителям такую идею. К счастью, они к ней не прислушались. Имя мне выбрала мама, а папа, разумеется, не возражал». Уже с шести лет родители стали брать мальчика с собой на работу — он сидел в зале среди зрителей, на почетном месте в первом ряду.
Уже на третьем курсе института Александр начал работать под руководством отца — стал ведущим телевизионных программ «Планета КВН» и «Вне игры»
Саша и его жена Ангелина почти не разлучаются: в гости, в театр и на светские мероприятия любят ходить вдвоем. Они, между прочим, и аспирантуру вместе оканчивали (оба защитили диссертации на соискание степени «кандидат экономических наук»)
Сейчас дочурке четы Масляковых-Младших Таисии уже два с половиной года. Больше всего на свете малышка обожает детские спектакли и представления, может на одном дыхании, не отрываясь глядя на сцену, просидеть два часа. Практически каждое утро спрашивает: «Мама, мы сегодня идем в театр?»
Ангелина серьезно увлеклась писательством — в сентябре выйдет в свет ее первая книга — история любви современной молодой женщины под названием «Amore Mio»
Если же говорить о будущем, то Масляков-младший уже не мыслит его без КВНа. И хотя все его негласно считают преемником отца, сам Александр этой темы старательно избегает: «Даже не хочу об этом думать, дай Бог папе побольше сил и здоровья! Меня мой статус в КВНе устраивает на 100 процентов. Я занимаюсь интересной работой, которая приносит мне массу положительных эмоций, да еще позволяет зарабатывать на жизнь. И ответственности на мне минимум, вся она лежит на отце. Так что грех жаловаться… Сейчас, кстати, всплеск популярности КВНа. Кризис нашей игры не коснулся. В новом сезоне в КВН пришло много новых перспективных команд. И вообще, мне кажется, КВН не может надоесть никогда, потому что это живой организм. Жизнь меняется, и КВН меняется вместе с ней. Думаю, он будет интересен и актуален еще долго!»
Подробности на WWW.7DN.RU.

Согласитесь, замечательные слова! Мы все присоединяемся к ним и тоже не теряем уверенности, что КВН – это всерьез и очень надолго!

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)