КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Команда КВН «Горизонт» получила приз в номинации «Лучшее игровое видео»


Четвертый межрегиональный фестиваль забавного видео «Му!Ха!», ведущим которой по традиции стал Алексей Фирстов, поразила не только количеством присланного видео, но и оригинальностью и качеством материалов. Запоминающаяся нарезка получилась у команды КВН «Ничего личного», собственно, и признанной победителем номинации. Награду за лучший видеоклип получила студия «РГРТУ-фильм» со сверхпозитивным, красочным и энергичным роликом на песню Аврил Лавин «Girlfriend».

Московская команда КВН «Горизонт» поразила зрителей и жюри своей оригинальной идеей: на протяжении всего видео в кадре появлялись вырезанные из бумаги фигурки, которые подставлялись к зданиям, людям, машинам. Например, на столичном Кремле ребята из «Горизонта» развесили бумажное белье. За свою неординарность они получили приз в номинации «Лучшее игровое видео».

Гран-при фестиваля и 15 тысяч рублей в придачу получили кавээнщики из команды ДДФ, снявшие клип на композицию Филиппа Киркорова. Грустная лиричная песня заставила смеяться весь зал – ребята из ДДФ сделали ее невероятно веселой, с юмором проиллюстрировав практически каждое слово. А вот победители прошлогоднего фестиваля команда КВН «Будка гласности» в этот раз не удивили ни зрителей, ни жюри, хотя и показали несколько работ. Зато именно «Будка гласности» получила приятный подарок от телеканала «Городской».

Приз за лучший монтаж унесла с собой команда КВН «Их разыскивает милиция». Видео о том, что за каждым человеком всегда идет по пятам наряд полицейских, не смогло никого оставить равнодушным – смеялись от души! А весь актерский ансамбль команды из Касимова «Кто эти люди» получил почетное звание «Лучшему актеру (актрисе)».

Источник: RZN.info

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)