КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Полуфинальные игры Центральной УРАльской лиги КВН


Играют 19 октября:
1. «Проспект Победы» Челябинск-Магнитогорск
2. «С.К.О.Т.Ч.» Якутск
3. «КГУ» Казань
4. «Союз» Тюмень
5. «Лас-Вегас» Кыштым
6. «Тагил» Нижний Тагил

Играют 20 октября:
1. «Сборная КазГЮУ» Астана
2. «МЕЧЕЛ-Челябинск» Челябинск
3. «ТИПи МЫ» Тюмень
4. «Сода» Челябинск
5. «Форест Гамп» Тюмень

Конкурсы:
• Приветствие: «Как здорово, что все мы здесь…» - 5 мин.

• «Морской бой»
Конкурс является разновидностью конкурса «Биатлон». Все в него играли, и все знают, что этот конкурс подразумевает под собой. Играется он так же на вылет, но в отличие от своих собратьев в других лигах КВН, у нас он будет проходить в несколько усовершенствованном виде. А именно так:
Команды выходят на сцену, ведущий представляет экран с ячейками, которых 16 штук- 4 на 4. По вертикали А, А, А, А, по горизонтали 1, 2, 3, 4. На пересечении строк находятся темы: История, Наука, Спорт, Местная шутка, Флора, Фауна и так далее. Команды поочередно выбирают ячейки, не зная, какие темы спрятаны за ними. Открыв ячейку и увидев тему, они должны произнести репризу на заданную тему. Реприз у команд должно быть много, чтобы подобрать ее под нужную тему. Выбор происходит по принципу игры «Морской Бой» Например: А1- открывается темы «Наука». Команда должна произнести шутку, максимально подходящую под эту тему. С продолжением конкурса количество ячеек будет естественно уменьшаться, равно, как и уменьшаться количество реприз у команд.

• Музыкальное домашнее задание: «Весело, весело будем отмечать» 5 мин.

Организаторы:
Челябинская Городская творческая молодежная Общественная организация «Планета» при поддержке Правительства Челябинской области, администрации города Челябинска, Европейского оператора сотовой связи компании «TELE2».

Всем командам ОГРОМНОЙ удачи!!!

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)