КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


«Кефир» гастролирует по Югре, а "Казахи" летят в Дубаи


Вице-чемпионы Высшей лиги КВН команда «Казахи» приглашает всех русскоязычных любителей юмора провести незабываемый вечер и насладиться уникальной атмосферой своего первого выступление в Дубае!
Участники команды были задействованы в качестве авторов, сценаристов, актеров и ведущих различных телепроектов как в родном Казахстане, так и в России. А в ноябре они от души повеселят и Дубайскую публику, не пропустите!!!
В звездном составе: Нурлан Коянбаев, Дастан Калдыбаев, Нурдаулет Шертим, Кумар Лукманов, Ярослав Мелехин, Гульнара Сильбаева, Арман Жунисов.

С 12 октября няганская команда КВН «Кефир» отправится в гастрольный тур по городам Югры. Полуфиналисты Высшей лиги посетят города Югорск, Урай, Нефтеюганск, Когалым, Покачи, Лангепас, Мегион, Приобье и Белый Яр.
Зрителями и участниками мероприятия станут около пяти тысяч активных молодых югорчан, заинтересованных в развитии КВН-движения в своем городе, да и просто поклонники команды.
Тур проводится при поддержке «Молодой гвардии Единой России» и продлится до 20 октября.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)