КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


ЧТО Июнь грядущий нам готовит!!!


05 июня Всемирный день окружающей среды!
Всемирный день окружающей среды — должно быть «народным событием», сопровождающимся такими красочными зрелищами, как уличные митинги, парады велосипедистов, «зеленые» концерты, конкурсы плакатов, посадка деревьев, а также кампании по регенерации отходов и уборке территории.
Вот мы уверены, что каждый КВНщик должен поддерживать этот праздник, считать себя «зеленым», а также посадить хотя бы по одному дереву и очень стараться дополнительно построить дом и родить сына! КВНу необходимо пополнение рядов породистыми КВНщиками!
В этот же день Равшан и Джамшут могут отпраздновать День мелиоратора Азербайджана!

9 июня Международный день друзей!
Мы не сомневаемся, что каждый знает, что сделать в этот день и как его отметить!
11 июня Католический день Святого Варнавы!
Ну и что, что католический! Это отличнейший повод вспомнить (а по возможности лично засвидетельствовать почтение) очаровательнейшую Катерину! Этот святой связал свою жизнь с Кипром, уверена, что Катя тоже обожает этот волшебный остров! Предлагаю в этот день дарить Катюше подарки и слать поздравительные смски!





12 июня – День России!
Это вообще буквально второй по значимости праздник для КВНщика после своего дня рождения! Потому как КВН есть только в России, значит, и день этот нужно провести с максимальный удовольствием!
13 июня День пивовара!
Ну вот кто скажет, что этот праздник не имеет прямого отношения к нам? КВНщик считает своим долгом участвовать лично в формировании традиций российского пивоварения, укрепление авторитета и престижа профессии пивовара, развитие культуры потребления пива в России!




21 июня помимо Дня медицинского работника, это еще Международный день скейтбординга!
Главное, чтобы после активного празднования дня скейтбординга не пришлось лично поздравлять медработников.






23-24 июня день Ивана Купалы!
А Иванова ночь была самым веселым народным праздником. Все же знают что делать? Для девушек наряжаться, плести венки, петь песни, парням показывать себя во всей красе, приставать к девушкам, всем купаться, прыгать через костер и водить хороводы.
«Творится веселье, загадывают загадки, ходят ряжеными, устраивают игрища: «ящер», «ручеёк», «коняшки». Молодцы бои на потеху показывают. Девушки в сторонке кумятся, суженых приглядывают. Когда костёр прогорит да осядет, начинается выбор суженых. Девушка хлопает парня по плечу и убегает, а тот бежит её догонять...»
27 июня Всемирный день рыболовства!
Нам всем крупно повезло, что этот праздник в этом году выпал на субботу! Значит, все парни должны найти возможность собраться и порыбачить!
28 июня Всемирный день молодежи!
Всем утроить яркое воскресенье!
Дополнительно чтобы не было скучно, можно отпраздновать День работника противопожарной службы Кыргызстана 15 июня, День авиации Армении 21 июня, День Симона Боливара 24 июня, День независимости республики Мадагаскар 26 июня, а вообще для настоящего КВНщика каждый день – праздник!

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)