КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Добро пожаловать в Культурный центр «Скворечник»!


Уважаемые друзья, коллеги, гости!
В преддверии юбилея «Скворечник» меняется практически до неузнаваемости. Многие уже успели оценить прелести нововведений в Клубе.
1. Отдельный вход. Для тех, кто не знает, сообщаем, что теперь попасть в «Скворечник» можно не через подъезд общежития, а через отдельный вход с противоположной стороны здания. Удобнее всего добираться от станции метро «Марьина роща». Подробнее со схемой проезда можно ознакомиться вот ЗДЕСЬ.

2. Дополнительная площадь. Претерпел незначительные изменения и дизайн помещений Клуба. Наряду со светло-серым оттенком стен появился и темно-серый. А главное, что «Скворечник» прибавил в плане полезных площадей. Появился новый репетиционный зал на 40 кв.м. И теперь основная часть репетиций ЛаМПы, МСЛ или даже Премьерки будут проходить именно в нем. Ознакомиться с новым планом Клуба можно ЗДЕСЬ.

3. Меблировка. Кафе-бар Клуба теперь представляет собой отдельное непроходное пространство с возможностью размещения до 45 человек. Теперь прием пищи в нашем баре будет приятен вдвойне, так как за частью столиков теперь можно будет посидеть на мягких белых диванах очень гармонично вписавшихся в интерьер Клуба. Бар - место отдыха, а для всех тех, кто ожидает свою очередь на редакторский просмотр, в коридоре Скворечника расположены уютные модифицированные диванчики.

4. Режим работы. Учитывая появление отдельного входа, теперь гостеприимность нашего Клуба совсем не будет знать границ. Мы рады видеть вас с 11 до 24 часов. Но хочется обратить ваше внимание на следующую особенность. Наш Клуб начинает небольшой эксперимент, в котором с удовольствием приглашаем принять участие и вас. С 17 часов бар клуба, кипевшей жизнью днем, начинает преображаться. На столах появляются скатерти и свечи, официанты предлагают вечернее меню, играет романтичная музыка. Бар становится местом красивого отдыха, местом, где хочется посидеть с друзьями после трудового дня, местом, куда можно пригласить девушку, местом, куда хочется вернуться вновь. Надеемся на понимание с вашей стороны и содействие в воплощении нашего замысла.

5. Меню. Претерпело и продолжает претерпевать изменения и меню Клуба. Мы стараемся идти в ногу со временем и с вами, дорогие друзья, поэтому теперь у нас четкое временное разделение на завтрак, обед и ужин. Остановимся на этом поподробнее:
Завтрак. Каждое утро с 9:00 до 11:00 наших гостей ждет вкусный завтрак. Комплексный завтрак в основном пользуется спросом у гостей и команд КВН проживающих в гостинице «Скворечника». В меню: блины, омлет, сырная и мясная нарезка, выпечка и другое. Стоимость завтрака – 200 рублей.
Обед. 11:00 – 17:00. Проведя статистический анализ последних 3-х лет, мы заметили, что днем у наших гостей явно прослеживается склонность к быстрому обслуживанию. Поэтому мы модифицировали наше меню, насытив его блюдами американской кухни – курочкой в исключительно вкусной панировке, нагеттсами, бургерами, сэндвичами, легкими салатами и жареной картошкой. Добавили ко всему этому всенародно любимые соусы «как в Макдональдсе» и получили богатый ассортимент с весьма привлекательной ценой.
Бизнес-ланч. 12:00 – 16:00. Всем, кто обедает дома, кто любит первое, второе, третье и компот, кто привык к бизнес-ланчам, всем вам мы идём навстречу. Бизнес-ланч в «Скворечнике» стал еще вкуснее, а продолжительность его дольше. Стоимость бизнес-ланча – 200 рублей.
Ужин. 17:00 – 24:00. Авторская кухня. Нам показалось, что для такого необычного места, как наш клуб просто необходимо что-то особенное, творческое. Необычное блюдо из обычных продуктов – это кулинарная философия авторской кухни. Наш повар, создавая авторские блюда, творит не по рецепту, а от души, по творческому наитию. Самая важная деталь - авторское блюдо приготовлено из продуктов высокого качества, потому, что приготовить хорошее блюдо из плохих продуктов просто невозможно.

6. Название. За годы своего существования Клуб любителей КВН «Скворечник» приобрел много видов и направлений деятельности. Сейчас «Скворечник» это и бар, и банкетный зал, и концертная площадка, и репетиционное помещение телевизионных проектов, и база московского КВНа, и образовательный центр с 3-мя тренинг-залами, и агентство социальных программ, и библиотека, и видеостудия и многое другое. В связи с вышесказанным нами было принято решение об изменении статуса нашего заведения. Теперь над входом будет гордо красоваться вывеска «Культурный центр».

Добро пожаловать в Культурный центр «Скворечник»!

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)