КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Хочешь выиграть – заселяйся в Скворечник


Такой подзаголовок напечатали в статье "Как снимают КВН" (ИД «Провинция»).
Жили астраханские весельчаки в самом центре КВН — в так называемом Скворечнике. Это небольшая гостиница, предназначенная специально для участников игры. Скворечником ее называют потому, что рядом расположен памятник, изображающий скворца с книгой и магистерской шапочкой на голове, на которой красуется надпись «КВН».
Жить там, конечно, дороговато, но очень удобно, — признается Ренат. — Она находится недалеко от здания, где проходят съемки. Плюс к этому, в гостинице есть два зала для репетиций. К тому же у нас уже сложилась примета: если мы живем в Скворечнике, то обязательно выигрываем. Три раза жили – три раза победили: в 1/8, ¼ и ½ финала.

Не все номера показали по ТВ
— Когда мы уже в Астрахани смотрели финал по телевизору, увидели, что из программы вырезали 4 самых сильных номера. Из Музыкального домашнего задания – целый блок, и несколько из Приветствия. А они просто разорвали зал, — рассказал участник астраханской команды Азамат МУСАГАЛИЕВ. В эфир не попали шутки про политику, выборы Президента 2012 года и таможню.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)