КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


"Курский Медведев" стал миллионером на ютьюбе


Мы уже писали про то, что Первый канал вырезал танец Медведева. За последние 4 дня Интернет-СМИ так раздули эту ситуацию, что видео просмотрело более миллиона человек, а у ролика появились сотни копий.

Не остался в стороне и Кремль. По словам пресс-секретаря президента Натальи Тимаковой, Дмитрию Медведеву свойственна самоирония и он спокойно относится к пародиям на него. Она не увидела никаких проблем. А также напомнила, что президент сам размещал в Twitter ссылки на наиболее понравившиеся ему пародии. Так, прошлой осенью Медведев разместил в своем микроблоге на Twitter ссылку на фрагмент выступления «Уральских пельменей» на телеканале СТС, в котором кавээнщики представили, как отдыхает президент.
Однако, на Первом, видимо, от греха подальше, решили не рисковать.

Сегодня официальный сайт ТТО "АМиК" сообщил, что сокращение выступления команды произошло по решению Первого канала.

Самих участников команды «Прима» монтаж Первого канала конечно же расстроил. По их мнению, в пародии нет ничего зазорного.

Воскресенье, 18 Сентября 2011, 16:20.
Юбилейный фестиваль "Голосящий КиВиН". Кубок обладателей кубка.

Примечательно, что эфирное время увеличили на 25 минут! Неужели покажут номер (да ещё и с разных ракурсов :))? Или побалуют нас отборной рекламой?

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)