КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


"Такой вот КВН" сделал прогноз на полуфиналы МСЛ


Стоит помнить, что игры МСЛ проходят зачастую достаточно неравноценно по составу - и занятое в одной "пуле" первое место может стать в мясорубке другой вторым, третьим, а то и вовсе не проходным.

20 сентября.
В дневной игре, на мой взгляд, фаворит очевиден - это "Миусский Парк". В своей 1/8 (которая, по общему мнению, была сильнейшей игрой из всех 1/8, о чем свидетельствует проход аж 9 команд из 10 дальше, с учетом доборов) они проиграли всего лишь 0,2 балла Сергею "Сергеичи" Кутерегину, который по личным причинам не смог приехать на четверти и сошёл с дистанции (собственно, для МП это вполне можно считать первым местом), плюс явная победа в четверти с отрывом в балл.
В вечерней тоже имеется очевидный претендент на победу - ГУУшная команда-сериал "Ситком" уверенно идёт не только по МСЛ, но и по Краснодарке. Но, думаю, в этой игре (исходя из состава) возможен и добор. Кроме "Ситкома" претендуют на первое место и обоятельное в своей некоторой неадкватности трио "Осенний Поцелуй", и играющие свой третий сезон бойкие парни из команды "Бисквит".

21 сентября.
Финальные игры пуль полуфиналов обычно имеют достаточно мощный состав, потому что любая точка должна быть размашистой, а последняя игра круга - смешной, чтобы оставить напоследок отличное впечатление. И вот так сошлись в одной игре аж четыре явных претендента на первое место.

Читайте полностью на prokvn.blogspot.com.
Автор: sr5

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)