КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Мэр Иркутска Виктор Кондрашов поблагодарил команду КВН «ИГУ»


За победу в престижном турнире, за активную гражданскую позицию, за вклад в формирование положительного имиджа Иркутска мэр вручил команде «ИГУ» Благодарностью и наградил памятным настольным знаком «Иркутск 350». Кавээнщики подарили градоначальнику фирменный галстук команды, который, по их словам, приносит удачу.

Директор команды Михаил Зубков рассказал, что иркутяне изначально были настроены только на победу. Существенно помогла и поддержка болельщиков, специально приехавших на игру из Иркутска.

«Иркутская команда считается одной из самых сильных, — рассказал Михаил Зубков. — После игры нескольким членам команды предложили работу в Москве. Но ребята отказались, так как хотят жить и работать в Иркутске. Думаю, своей победой мы показали, чтобы чего-то достичь, необязательно уезжать в столицу».

Администрация города финансово поддерживает движение КВН в Иркутске. «Победа в премьер-лиге гарантирует команде «ИГУ» дальнейшую поддержку города, — сказал мэр Виктор Кондрашов. — Потому что своими высокими достижениями ребята позиционируют наш город на всю страну, доказывают: Иркутск — город креативной молодежи.

Источник: Независимое информационное агентство

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)