КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


«СОКовцы» погрузились в детские воспоминания


Самарский «Репортер» пообщался с участниками команды на «КВН-марафоне».
Дмитрий КОЛЧИН
Деспотичный на сцене, в жизни Дмитрий довольно скромный парень. В детстве так и вовсе был очень стеснительным. Но со временем робость прошла, и ему, как и многим мальчишкам, хотелось выделяться из общего ряда.
- На линейке в седьмом классе мне это удалось. В то время в городе пошла мода на твидовые пиджаки, они продавались на всех рынках и магазинах. В них мы чувствовали себя взрослыми, солидными. Мне тоже купили такой пиджак. Я думал, буду на фото в нем самым ярким. И прямо перед фотосессией, пока наш класс ждал своей очереди, мое плечо обгадил голубь. На фото я был единственный в рубашке. Тогда сильно расстроился, но затем понял, что в итоге именно я выделяюсь на фоне одинаковых пиджаков.

Алексей ЗЮЗИН
В старшем классе Алексей отчебучил шутку, о которой теперь сожалеет.
- Кабинет физики был на третьем этаже, окна выходили на крышу столовой, при желании на нее всегда можно было легко спрыгнуть и погулять там. Я сначала учился хорошо, но в старших классах резко скатился и по поведению, и по оценкам. В очередной раз на уроке физики мне учительница делала много замечаний, а потом не выдержала и сказала «Вон из класса!» Я ждал именно этой фразы, после чего вышел... в окно! Было весело всем, кроме учительницы. Ее потом отпаивали валерьянкой. Мне до сих пор стыдно за этот случай, так что я приношу Наталье Михайловне свои искренние сожаления и извинения!

Истории других участников читайте на reporter63.ru.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)