КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


КВНщики разбивают сердца!


КВНщики разбивают сердца!

Давайте уж признаемся сами себе, чтобы быть классным парнем в универе и нравится однокурсницам, а лучше старшекурсницам хай класса, необходимо с 1 курса стать КВНщиком.

К девушкам, как парадоксально это бы не звучало, сей факт не относится. Обычно в КВН идут замухрышки с хорошими певческими данными, либо странные, либо просто смешные, не будем показывать пальцами - практически в каждой команде есть какая-нибудь "эдакая" долговязая девочка с большими ушами. Либо визгливая маленькая. А красотки, если и затесались в команду, то только выносят реквизит, да иногда подпевают для массовки.

Чтобы стать КВНщиком надо примкнуть к уже сформировавшейся команде, либо создать свою, и тут начинается самое интересное! На репетиции в актовый зал университета будут приходить очаровательный особы, и КВНщик буквально с этих минут начинает чувствовать себя звездой! Всяческие репетиции, мозговые штурмы, совместные поездки гастроли иногда и за пределы+ университета! Совершеннейшая романтика!
А сколько дополнительных преимуществ у КВНщика! Преподаватели отпускают с семинаров (репетиция!), возможность публично шутить над всем преподавательским составом.

Рассказывает давняя и по сей день поклонница, однокурсница с соседнего потока Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов (ФИНЭК, как называют его петербуржцы) Тимофея Куца, Юлия:
- Тима был всегда звездой, сексапильно танцевал и отчаянно строил глазки девчонкам и очаровательно грассировал. У меня так и не выдалось шанса завязать с ним серьезные отношения, несмотря на все мои старания. Я даже поступила в аспирантуру ФИНЭКа, чтобы все время быть рядом. Я до сих пор не могу забыть его, слежу за всеми играми, стараюсь бывать на всех выступлениях, либо вечерах, которые он ведет. Наверное поэтому я до сих пор ни с кем не связала свою жизнь, я до сих пор надеюсь, что когда-нибудь Тимофей вспомнит, заметит и оценит.
КВНщиков должно быть больше, в каждом ВУЗе, если сравнивать КВН с комсомолом, то должны быть КВНские пионеры и в школах! А возможно команды КВН необходимо создавать и на базе детских садов!?!

Элеонора

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)