КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Директор АМиКа ответил на актуальные вопросы


- Здравствуйте! Как известно, команда «Нарты из Абхазии» не смогла принять участие в фестивале «Голосящий КиВиН 2011» из-за отказа в предоставлении виз. Сегодня - Абхазы, завтра - любая другая команда. Это является прямым вмешательством в деятельность Международного союза КВН и не должно остаться без ответа - переноса фестиваля 2012 в другое место. КВН без Юрмалы как-нибудь обойдется, а вот Юрмала без КВН...
- Международный союз КВН является общественной организацией (а не государственной), а посольство Латвии пользуется разными соображениями, в том числе, связанными с международными связями государств. А вы смешиваете эти понятия. Я думаю, это был первый и последний случай отказа команде КВН в визе для участия в фестивале.

- Добрый день, Наум Иосифович! Обращается к Вам команда «Азия MIX», Бишкек. Разъясните, пожалуйста, ситуацию с играми ВУЛ сезона 2011. Состоятся ли они по датам, которые указаны в афише или они переносятся? Если переносятся, то на какой срок? Состоятся ли игры ВУЛ в этом году вообще? Если нет, то как быть командам, в какую равноценную лигу они смогут пойти играть?
- Вас с удовольствием примут и в лиге «Рига». На днях пришлёт свои соображения и Слобожанская лига КВН.

- Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести билеты на игру, посвященную 50 лет КВН. Спасибо заранее!
- Нет, билеты эти приобрести нигде нельзя, они будут распространяться внутри Клуба Весёлых и Находчивых.

Читайте полностью на amik.ru

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)