КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Записки туриста. Юрмала-2011.


Приехал с друзьями в Юрмалу 20-го днём, погода была солнечная, устроились в квартире и сразу пошли на разведку. На Йомасе, как всегда, было очень много отдыхающих. Первыми мы встретили “Махачкалинских бродяг”, очень прикольно было увидеть старичков, причём в живую. Прогулялись, встретили ребят из “Сборной Чеченской республики”. Зашли поесть в ресторан, где сидели СОК и Дима Шпеньков (он, видимо, помогал кому-то или просто приехал отдохнуть). Вечером был сильный дождь, и мы очень долго просидели в ресторане, куда затем пришла “Пирамида”.

В последующие дни мы видели: Ваню, Диму, Костю из “Станции Спортивной”, ”Ботанический сад”, ”Бак-соучастников” и многих других. Почти всегда мы ходили в один и тот же ресторан, где затем встретили Юлю (“dasISTfak't”-2010) с друзьями-квнщиками. Юля, кстати, готовится стать мамой. Очень часто видели ребят из “Кефира”. Судя по лицам квнщиков, они репетировали, гуляли и хорошо отдыхали в Юрмале.

На концерт мы пошли 23 числа (ТВ-съёмка). Взяли стоячие места за 15 латов, т.к. денег уже почти не было. В "Дзинтари" мы встретили Наталью Андреевну, капитана “Мегаполис”Дениса Привалова и Семена Слепакова.

Концерт задержался на 40 минут, после чего вышел Андрей Чивурин, поприветствовал всех и попросил ускориться: "Всё готово к съёмке!" Через некоторое время камеры включились и началась съёмка “Голосящего КиВиНа - 2011”. Вышел Александр Васильевич, рассказал о юбилейном сезоне и затем сразу началась программа фестиваля.

«Четыре татарина». Очень понравился выход татар (под звук печатающеймашинки на ширме выбиваются буквы названия команды), выглядит очень прикольно. Катя Скулкина в Comedy Women не нравится, а вот в КВН она понравилась. Дальше они показывали миниатюры и репризы.

«Девчонки из Житомира», Житомир.
Девчонки очень большие молодцы, было и смешно и приятно на них посмотреть. Марина очень хорошо играла, очень хороший текст – зал хлопал очень долго.

«Кефир», Нягань.
Как обычно, Аркадий представил всех, а потом начался конкурс на “Мистер Нягань”. Смешно и интересно.

«МСЭБ. Станция Спортивная», Москва.
Ребята и Станции порадовали номерами про “Казаки”, детский коллектив “Ромашечка” и финальный номер с руководителем “Казахи” – из ЖЭКа. Смешно, интересно, но как-будто что-то не хватало.

«Пирамида», «Уездный город», «ПриМаСОК» понравились больше всего. «Пирамида» со своим колоритом, «Уездный город» – было прикольно увидеть старичков снова. И «Прима+Сок» – очень хорошо сработались, получилось и смешно, и музыкально.

Сборная Краснодарского края «БАК-Соучастники».
Выступление ребят было смешным, иногда с разрывами да так, что мы за животы хватались. Понравились, но почему-то ничего не запомнилось.

РУДН, Москва.
Были рады увидеть ребят снова, было не сколько смешно, а интересно, но со вкусом.

«Махачкалинские бродяги», Махачкала.
Вот они настоящие старички! Скажем так, было не очень смешно, но музыкально и интересно. Им сложно было соревноваться с молодыми командами, т.к КВН со временем очень сильно меняется.

«Рижские готы ТVА», Рига.
Выступали вне конкурсной программы. Выступили уверенно, смешно и музыкально. Спасибо Жене.

После концерта был большой и красивый фейерверк. В одном из ресторанов на Йомасе был официальный банкет, куда проходили только квнщики. А позже – неофициальный банкет в баре на берегу моря, куда мы тоже пришли в 3 часа ночи. В "Деревяшку" мы ходили и раньше, где видели многих квнщиков, но в ночь с субботы на воскресенье их было ещё больше!

Ушли с утра, около 8 часов, хотя вставать надо было в 10, чтобы собраться и уехать. С Юрмалы не очень-то хотелось уезжать, но пришлось...

“Голосящий КиВиН-2012”, ждём с нетерпением!

Автор: Алексей (Nexty). И спасибо Мише Дьяченко за помощь!

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)