КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Райдер Нашей Раши


Звезды шоу "Наша Russia" Сергей Светлаков и Михаил Галустян шокировали организаторов гастролей своим бытовым райдером.
Несмотря на кризис, гастарбайтеры из популярного проекта не стали менять свой требования по приему и организации их гастролей по городам России.

Нам стали известны подробности бытового райдера Галустяна и Светлакова. На 5 страницах мелким шрифтом они прописали все пожелания, которые безукоснительно должны выполнить организаторы гастролей. Если хотя бы один из пунктов не будет выполнен, принимающей придется выплатить денежную компенсацию артистам в размере от 50 до 150 тысяч рублей. При этом артисты вправе и во все отказаться от выступления.

Гостиница
По прибытию артистов в город, Светлакова и Галустяна должна встречать машина представительского класса и один 12-местный микроавтобус в рабочем состоянии с наличием открывающихся окон. Микроавтобусы должны быть с левостороннем рулем.
Организаторы обязаны заказать для коллектива «Наша Russia» 2 люкса, 1 - полулюкс и 9-одноместных номерв престижном отеле. Температура в номерах, где будут проживать Светлаков и Галустян должна быть не ниже 19 градусов.

Гримерная
Больше всего организаторов нижегородского концерта «Наша Russia» удивили требования к гримерной для Светлакова и Галустяна. В гримерной обязательно должны быть зеркала во весь рост, 11 штук махровых полотенец, 12 стульев, 2 стола, гладильная доска, импортный утюг, 12 чайных кружек, 12 чайных ложек, 4 пепельницы, мусорное ведро, 8 бутылок минеральной воды, 6 бутылок кока-колы и 6 бутылок спрайта 20 бутербродов с сыром и столько же с мясной нарезкой, 1 литровая бутылка виски «Чивас».

Информация с сайта: http://life.ru/news/60012

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)