КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Почему отменили концерт в Воронеже?


Тяжкая доля гастарбайтера.

Воронеж, приготовившийся было 9 мая вживую насладиться работой известных таджикских гастарбайтеров Равшана и Джамшута под руководством ушлого Прораба, довольствовался объявлением, что шоу не состоится по техническим причинам. Представители артистов причины срыва выступления объяснили денежными проблемами организаторов гастролей, которые, якобы, не смогли вовремя внести предоплату в размере двадцати тысяч долларов. По слухам же из Воронежа, “столисные гастарбайтеры” (Светлаков родом из Екатеринбурга, Галустян – из Сочи) были недовольны с самого приезда в Воронеж, ссылаясь на многочисленные несоответствия заявленному райдеру и статусу столичных мегазвезд. Организаторы лезли из кожи вон, пытаясь выполнить все их требования, но за 15 минут до начала выступления Галустян и Светлаков собрали вещи и покинули место выступления. Все уговоры не помогли, и организаторам пришлось только разводить руками перед собравшейся публикой.

Что и говорить, условия в Воронеже не столичные, но популярность и цены корпоративов от ”Наша Russia” в Москве падают, а работать с такими столичными “насяльниками” в провинции еще не привыкли. Но кризис скоро примирит потребности одних с возможностями других, и ребята еще не раз ”вспашут” воронежский чернозем.

Воронежский спецкор,
Lisa Djaa

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)