КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Беседа о КВНе с гл. редактором Закарпатской Лиги КВН - Сергеем Денисенко


КВН это как стиль жизни, многие тратят огромное количество времени на него, скажи, при помощи КВН можно заработать или это занятие больше для души?
— (смеётся) Говорят, что Александр Васильевич Масляков достаточно состоятельный человек и материальных проблем в жизни у него нет. КВН скорее даёт возможность хорошо зарабатывать в перспективе. Существует два вида КВН. КВН-телепередача и КВН как массово-молодёжное движение. Они внешне выглядят одинаково и где-то пересекаются. Для создателей телевизионного КВНа, это успешный бизнес проект. Для КВНщиков же проект создан таким образом, что они везде сами за себя платят и им за участие денег не дают. Максимум, если вы сможете привлечь каких-то спонсоров, и они оплатят часть ваших затрат. Но при всём этом, КВН это мощная стартовая площадка, особенно телевизионная. Многие из тех, кто добился чего-то в КВН, переходят потом в коммерческие проекты и вот только тогда начинается настоящий заработок. Например, из КВН вышли очень многие телеведущие, музыканты и певцы.

Раньше, команды, которые играли в телевизионном КВН были популярны и известны, их все любили и они могли зарабатывать на жизнь гастролями. Потом появился такой проект как Камеди-Клаб, чисто коммерческий проект, который по популярности давно превзошёл КВН и заработки там, на уровне элиты шоу-бизнеса. Помимо этого, конечно же, существует много других телевизионных проектов, где ведущими являются участники КВН.

Полная версия доступна в ЖЖ Олега Григорьева - navvato.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)