КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


«Ходят слухи»: БГУ ворует шутки :(


Недавно с плагиатом столкнулась рижская команда КВН «Ходят слухи». Сидел в скайпе и тут наш капитан присылает ссылочку на игру Первой лиги, с младшим Масляковым, одна из телевизионных лиг. А там белорусская команда, слово в слово повторяет часть нашей шутки.

Вот Вам и плагиат, наше видео датировано двумя месяцами ранее. Естественно мы в возмущении, думаем написать в уголок редактора сайта amik.ru, где факт плагиата будет выявлен, ибо на тот же сайт все команды, начиная с Высшей лиги и заканчивая нашей высылают защиту материала, проще говоря закрепляем за собой авторское право на ту или иную шутку. Но в принципе я даю 1 из 100, что это могло произойти и случайно, - пишет пользователь 15/9.

Павел Якименко: Уважаемая команда. Нами этот номер был придуман 2 года назад,показан он был и занесен в защиту материала 13 апреля 2010 года на 1/8 межрегиональной лиги Полесье.
http://www.amik.ru/Article/46/11061.html
Надеюсь, вопрос закрыт. А в уголок редактора мы все же обратимся ;)

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)