КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Мартиросян выйдет на сцену концертного зала «Дзинтари»


Один из ведущих популярного проекта «Прожекторпэрисхилтон» Гарик Мартиросян отдыхает в латвийском городе-курорте с супругой Жанной и дочерью Жасмин.

С супругой Жанной Мартиросян познакомился в 1997 году в Сочи на традиционном фестивале КВН. Гарик увидел симпатичную брюнетку, присел к ней за столик. Телефонами они не обменялись, так что встретились только через год на новом фестивале и после этого не расставались. Через полгода Гарик и Жанна поженились, в 2004 у них родилась дочь Жасмин, названная в честь мамы Гарика, а в конце октября 2010 года родился сын Даниэль. Сейчас семья находится в Юрмале и наслаждается радостями латвийского города-курорта - гуляет по улице Йомас, посещает аттракционы и обедает в ресторанах.

Мартиросян приехал в Латвии не только отдыхать, этим летом его поклонников ждут сразу несколько выступлений с его участием: 13, 14 и 15 июля он будет выступать в концертном зале Studio 69 с Сергеем Светлаковым и Семеном Слепаковым, а 2 августа Мартиросян выйдет на сцену концертного зала «Дзинтари» с коллегами по «Прожекторпэрисхилтон» Иваном Ургантом, Сергеем Светлаковым и Александром Цекало, - сообщает novonews.lv.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)