КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Интервью с Константином Майоровым (команда КВН «Ананас»)


- Ты шел к телевизионному КВН больше 6 лет. Не потерялась ли мотивация после выхода в финал Премьерки? Какие новые задачи ставишь?
- Мотивация возрастает с каждой сыгранной игрой! На каждом определенном этапе перед тобой появляется новая задача. И если, допустим, осенью 2008-го передо мной стояла цель – выйти в финал КВН по-Смоленски (регионалка у нас в области), то сегодня – это попадание в Высшую лигу. Плох тот солдат, который не хочет стать генералом!

- Сейчас, уже по прошествии основной части сезона, как оцениваешь юбилейную схему сезона Премьерки?
- Схема крута хотя бы тем, что все команды сыграли по три игры, вследствие чего успели нехило подружиться! А это, всё-таки, наверно в КВН – самое главное! Возможно, на начальных стадиях чуточку не хватало азарта в виду отсутствия схемы плей-офф, но зато в полуфинале этот эмоциональный пробел был восполнен с лихвой!

- Планируешь ли попасть на центральное телевидение после КВН?
- Безусловно! Автором, менеджером, разносчиком пиццы, дизайнером, бухгалтером, ведущим прогноза погоды, охранником на входе в Останкино – кем угодно! Но чтобы я с гордостью мог сказать: «Я работаю на Центральном Телевидении!»

Читайте полностью на "ОСТРОВЕ СВОБОДЫ".

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)