КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Курьезный случай произошел во время съемок «Реальных пацанов»


Актеров популярного сериала Реальные пацаны, съемки очередного сезона которого проходят в Перми, на днях едва не задержали сотрудники правоохранительных органов. Курьезный случай произошел во время съемок сцены в автомобиле. Как рассказал один из продюсеров телешоу Дмитрий Пачулия, по сценарию главный герой – Колян – ездит на стареньком «Мерседесе».

«Естественно, номера у машины ненастоящие – реквизиторские. Сотрудников ДПС заинтересовали странные номерные знаки, и они попросили Николая остановиться. Съемочная группа объяснила, что эти номера только для съемок, настоящие - в багажнике. Тогда полицейские попросили открыть багажник. Каково же было их удивление, когда они обнаружили там человека. Это был звукорежиссер сериала, который записывал разговор актеров в автомобиле. Представляете картину? Машина с поддельными номерами, напичканная оборудованием, да еще и с человеком в багажнике», - рассказал Пачулия.

Только благодаря огромному обаянию актеров и их известности съемочной группе удалось избежать проблем с силовиками. Очень быстро они вернулись к съемкам.

Напомним, что в конце второго сезона Колян попадает в тюрьму. Планируется снять ещё два сезона сериала по 20 серий, - сообщает ura.ru.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)