КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Кого породил КВН?


Через КВН за последние 40 лет прошло множество веселых и находчивых молодых людей. На сегодняшний день многие из них уже не участвуют в играх Высшей Лиги. Чем же занимаются бывшие КВНщики, которые так смешили нас многие годы?

КВН – телевизионная передача, известная почти каждому жителю России. О ней не знают только те, кто никогда не смотрел телевизор. КВН завоевала широкую известность и популярность. Участие в играх Высшей Лиги КВН могла обеспечить, и обеспечивает многим игрокам не просто известность на всю страну, но и большие перспективы после ухода из клуба. Большинство КВНщиков, которые покинули клуб веселых и находчивых, сейчас открывают либо собственные проекты, либо занимают высокие посты в различных организациях.

Российское телевидение переживает обновление новыми проектами, созданными бывшими КВНщиками. В эфир выходят скетчкомы, юмористические шоу и телепередачи с участием известных игроков КВН. За последнее время вышли:

1.Comedy Club. Юмористическое шоу, созданное Гариком Мартиросяном из команды КВН «Новые Армяне».
2.Made in Women. Новый юмористический проект, с участием таких КВНщиков как Лена Борщева из «Пятигорска», Митя Хрусталев из «Сборная С-Петербурга», Наталья Андреевна из «Мегаполиса» и других.
3.Наша Russia. Ответвление от Камеди клаба, как собственный проект, созданный Михаилом Галустяном и Сергеем Светлаковым.
4.Бла Бла Шоу. Юмористическая передача, в которой приняли участие многие бывшие КВНщики, включая состав «Уездного города», а также других чемпионов Высшей лиги КВН.
5.«Даешь Молодежь» с участием КВНщиков из «Максимум».

Но не все бывшие КВНщики продолжили столь стремительную звездную карьеру на телевидение. Безусловно, многие из них становились и до сих пор являются участниками вышеуказанных телевизионных шоу. Но некоторые выбрали иной путь.


Максим Бобков, входивший в состав команды «Утомленные Солнцем», отказался от участия в проекте «Comedy Club», милостиво предложенное Гариком Мартиросяном. Популярность команды «Утомленные Солнцем» позволили Максиму завоевать известность на новом поприще. На сегодняшний день он является автором множества шуток и приколов известных звезд Российского шоу-бизнеса. Он пишет шутки для Даны Борисовой, Ольги Шелест, Андрея Малахова, Игоря Верника и многих других.


Алексей Вершинин, фронтмен и участник авторской группы «Каюк-компания», по совместительству бывший КВНщик, сейчас занимается собственным новостным проектом на телеканале «Звезда». Передача «Двойные стандарты» построена на репортажах в формате «live-to-tape», где сюжет описывается с обязательным присутствием репортеров при описываемом событии.



Аркадий Лопухин, экс-квнщик «Уездного Города», долгое время находился в Киеве на съемках проекта «Студия Квартал 95», созданная командой КВН «95 квартал». Проект появился на телевидение в передаче «Вечерний квартал».




Дмитрий Никифоров, директор команды КВН «Утомленные Солнцем», с недавнего времени занимает пост руководителя департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края. До того, как занять столь высокий пост, Дмитрий был руководителем молодежного департамента Краснодарского края в течении четырех лет.





Сергей Исаев, участник игр КВН в составе команды «Уральские пельмени» вовсе ударился в бизнес. Совместно с Сергеем Светлаковым, они открыли магазин эксклюзивных подарков в городе Екатеринбург под названием «Светлакоff и Исаеff».





Бывшие КВНщики команды РУДН создали совместный проект YBW Comedy Show. В проекте приняли участие игроки таких команд как «Астана.kz», «Пирамида», БГУ, «МаксимуМ», а также КВНщики Киргизии и Казахстана.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)