КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Ревванш!


Александр Ревва и его соавторы требуют от создателей картины ООО «ЭГО Продакшн» разобраться в сложившейся ситуации. Но претензии комедианта компания перевела на третью организацию ООО «Нос», которое в свою очередь уверяет, что сценарий оригинален и его автор Александр Маленков - главный редактор журнала «Maxim».

- Я прочитал их текст, скажу вам честно, он совершенно ужасен! Даже, если бы я захотел, не смог оттуда ничего взять, отбросил его уже на третьей строчке. Качество текста просто вне критики, - возмущается предъявленными претензиями Александр Маленков. - Мне инкриминируют, что мой главный герой похож на их действующее лицо - но это же логично, они оба мужчины. Все равно, что написать историю про армию, ведь у всех в ней появится, допустим, прапорщик - также и с отдыхом в Турции.

По словам главного редактора одного из самых популярных изданий для мужчин в нашей стране, известный шутник достаточно некомфортно чувствует себя в сложившейся ситуации - не берет трубку, а при личной встрече в присутствии адвоката, пытается себя оправдать.

- У Саши не хватает наглости сказать мне в глаза, что сценарий писал не я, - рассказал Life Showbiz Маленков. - Он как-то мнется и говорит, что совпадения все-таки есть, хотя мою версию даже не читал - лишь познакомился с описанием фильма на сайте.

Теперь Ревва и его защитники ищут правду у чиновников - они направили очередные письма в адрес отдела Госкино, выдающего прокатные удостоверения, и в адрес официального прокатчика «Все включено или all inclusive».

Источник: LifeNews

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)