КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


В Перми начинается кастинг «Реальных пацанов»


В Перми начинается кастинг на эпизодические роли в ситкоме «Реальные пацаны». Подбор актеров будет проходить 2 июня во Дворце молодежи Пермского края с 10 до 22 часов. Планируется снять еще два сезона телешоу по 20 серий, - сообщил продюсер сериала Антон Зайцев.

Первый сезон «пацанов» стартовал 8 ноября 2010 года на телеканале «ТНТ». Режиссером «Реальных пацанов» является Жанна Кадникова (та самая Жанка из команды КВН «Парма»). Главный герой сериала – Колян - бывший хулиган, который стал на путь исправления и старается жить честно, но в конце второго сезона Колян всё-таки попадает в тюрьму.

Вся авторская группа и актеры ситкома родом из Перми, где и снимался сериал. Для того чтобы сделать сериал более правдивым, авторы отказались от прописанного сценария. Диалоги на съемочной площадке придумывают сообща актеры, режиссер и продюсеры. Основной прием в «пацанах» - это камера, которая как будто бы следует за Коляном везде и показывает его жизнь, ничего не скрывая.

Источник: ura.ru

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)