КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Большой сольный Федора Двинятина в Питере


28 июня 2009 состоится большой сольный концерт команды КВН “Федор Двинятин и СК Ростра” в Санкт-Петербурге, в ДК Ленсовета. Эта весьма неоднозначная команда разделила поклонников КВН на два лагеря: одни практически влюблены в бесшабашный и эпатирующий стиль команды, другие шокированы и не одобряют их скандальных выходок. Однако все же, число поклонников неустанно растет. У команды насыщенный гастрольный график, на их концертах в зале нет пустого места. На первомайские праздники команда побывала в Перми, где прошел Финал Первой лиги Чемпионата КВН Прикамья, на котором двинятинцы присутствовали в качестве жюри. А для своих почитателей они провели большую фото- и автограф-сессию, где желающие могли получить автографы Евгения Шевченко, Марины Бочкаревой и Андрея Палыча Стецюка.

Андрей Палыч - это свежая кровь команды. Он влился в ряды двинятинцев после сочинского фестиваля 2009. Раньше Андрей играл в команде “Мегаполис” - чемпионе 2007 года (вспомните неподражаемую ласточку в СТЭМе “Ганс Нехристиан Андерсен”). Судя по всему, Андрей Палыч гармонично влился в яркую, артистичную компанию ФД.

3 мая команда провела свой сольный концерт на сцене Дворца Молодежи Перми, но не только на сцене квнщики фонтанировали своим чудаковатым, ни на что не похожим юмором. Команда устроила мастер-класс для начинающих квнщиков, который, по своему обыкновению, превратила в юмористический марафон (однако молодежь получила вполне серьезные советы о том, как пробиться, о чем шутить, где взять спонсора), а вечером, после финала Первой лиги чемпионата, команда экспромтом отправилась в бар-караоке. Никто из двинятиных не страдает ни присутствием выдающихся вокальных данных, ни сожалениями по этому поводу. Почему бы и не погорланить песни невпопад и в разнобой, но артистично и с задором - это же КВН, а не Евровиденье. И сами развлеклись, и народ посмешили.

И вот, теперь команду, которая умеет заниматься ерундой как никто другой, ждет Санкт-Петербург. До 25 мая есть возможность заказать билеты со скидкой в 15%. А мы желаем команде успехов и эпатировать, да невыэпатировать.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)