КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Интервью с Натальей Чеботарёвой («25-ая») после 1/4 Вышки


- Наташа, здравствуйте. Поздравляем вас с победой и выходом в полуфинал! Вы выиграли очень сильный четвертьфинал, это была тяжелая игра! Вы уже готовитесь к 1/2?
- Спасибо! Четвертьфинал – это всегда очень сложная игра, и физически и психологически, с кем бы ты ни играл… К полуфиналу пока не готовимся, только вернулись домой и пока стараемся наверстать упущенное на работе и с друзьями.

- Расскажите о планах команды
- Пока в ближайших планах отдохнуть)) Потом, наверное, много работать)) А в сентябре или октябре начнётся подготовка к полуфиналу.

- Хватает ли вам своего материала для игр, или приходится прибегать к помощи сторонних авторов?
- На играх бывают разные ситуации… Помню, как несколько лет назад на одной из игр Первой Лиги нам вырезали половину приветствия за 2 часа до игры!!! Это был настоящий форс-мажор, нам пришлось обзванивать всех знакомых авторов и спрашивать у них миниатюры для приветствия!

- Мы слышали о том, что у команды проблемы с финансированием, расскажите о сложившейся ситуации
- Да, у команды действительно проблемы с финансированием! Наш главный спонсор – Воронежская область, за что мы очень благодарны Алексею Васильевичу Гордееву! Но бюджетные деньги идут очень долго и трудно, и команда на сегодняшний день играет в долг, который должна погасить до 1 июля (сыграны уже 1/8 и 1/4, а денег получено не было)… Надеемся, что все будет хорошо и до 1 июля бюджетное финансирование мы все таки получим, и никого из нас не увезут в лес из-за долгов..) А еще у нас вакантно место коммерческого спонсора!

- Как Вам удается совмещать работу/учебу и игру? Какие жертвы приходится приносить КВНу?
- Нормально! Никаких жертв! Если считать упущенные деньги, возможности и потраченные время и силы жертвами, то зачем тогда вообще играть в КВН? Это наверное, больше похоже на издержки профессии, которую невероятно любишь!

Источник: Городская студенческая газета «MIX»

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)