КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Воронежское интервью с Сан Санычем


– В этом году вашему отцу исполняется 70 лет. Вы уже как-то к юбилею готовитесь?
– Папа не любит дни рождения в принципе. Последние три года мы всегда в его день рождения уезжали из Москвы. Но юбилей-то, конечно, придется праздновать. И не могу сказать, что это его как-то воодушевляет, что он ждет с нетерпением этого прекрасного праздника. Скорее это для него обуза, ведь нужно что-то устраивать, придумывать, приглашать много людей. И не дай Бог, кого-то не пригласишь… Так что это будет нелегкая затея.

– Вы производите впечатление человека скромного, в отличие от других детей звездных родителей. Вы не выпячиваетесь, не светите лицом в глупых шоу, не афишируете личную жизнь…
– Это просто лень. А моя личная жизнь для общественности закрыта. Я не считаю, что должен рассказывать какие-то интимные истории. Мне это неинтересно. Конечно, можно снять видео, как жена рожает ребенка и выложить все это в Интернете -- как это сделал один известный шоу-мен. Но для меня это неприемлемо. Да и по разным шоу ходить времени нет. И опять-таки природная лень останавливает -- чего ради, собственно, я должен это делать?

– Вы как-то признались, что любите спорить. А с отцом часто вступаете в перепалки?
- Да, спорить я обожаю. Спор, пари – это мое. И с отцом спорим. Правда, это я пытаюсь с ним спорить, он со мной реже.

Больше вопросов и ответов на ВестиПК.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)