КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Омский Газмяс в офсайде!


Виртуальная футбольная команда, которая никогда не выступала на реальном футбольном поле, больше не сможет выйти на зеленый газон стадиона. Линию сюжетов «Омский Газмяс», за историю всей трансляции юмористического шоу «Наша Russia», снимают с эфира.

Футбольная команда «Газмяс» города Омска, успела понравиться большинству жителей России. Это и неудивительно. Судя по тому, как играла наша сборная на мировых чемпионатах, тренер в розовом костюме, которого прекрасно сыграл Михаил Галустян, и не неуклюжая команда Омска просто стали российскими кумирами. За три сезона скетчкома «Наша Раша» «Газмяс» обрел вполне реальных футбольных фанатов. Гатальский и Прокопенко стали столь же известными как Дмитрий Сычев и вратарь сборной Игорь Акинфеев. Сцены с избиением игроков Газмяса становились все популярнее, вызывая раздражение тренеров настоящих футбольных команд. Александр Ивченко, известный тренер России, который сейчас занимает пост главного тренера красноярского «Металлурга», является уроженцем города Омска и много лет работал с омскими футбольными командами. На вопрос об отношении к омскому «Газмясу» он ответил следующее:

«Меня лично задевает это, такой стёб над моей родной командой, и я не вижу оснований к этому. В Омске уровень футбола всегда был одним из самых высоких среди районов Сибири и Дальнего Востока. И вдруг такое… Может, и я уже мхом зарос, немного подотстал от жизни. Я не против этого, но не смотрю «Наша Russia».

И это не единственное мнение. Большинство тренеров футбольных клубов высказались также негативно по отношению к омскому «Газмясу». Сюжет скетчкома «Наша Russia»: «Покончено с Омским Газмясом – теперь мы в ж…» звучит как нельзя актуально, так как с приходом 4 сезона «Наша Russia» сюжетную линию «Омский Газмяс» решили снять с эфира. Сергей Светлаков, соавтор популярного скетчкома «Наша Раша», объяснил это тем, что: «Редакторы заинтересованы больше в социальных и политических сюжетах, нежели в жестоком обращении к футбольным игрокам. К тому же, наша сборная выиграла чемпионат Европы, и критиковать их стало уже неактуально, да и сюжетная линия себя исчерпала. Поэтому мы решили «похоронить» «Омский Газмяс» в лучах еще неувядающей славы…».

Так или иначе, но «Омский Газмяс» встретит четвертый сезон скетчкома «Наша Раша» на скамейке запасных.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)