КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Как резиденты Камеди Клаб Мисс Мира обидели….


Резидентам Камеди Клаб палец в рот не клади, даже если это изящный пальчик самой красивой девушки мира. Александр Ревва и Павел Воля в очередной раз подтвердили своё амплуа циничных, а иногда и жестоких шутников. Очередной жертвой резидентов стала Мисс Мира Ксения Сухинова, которой выпала честь вручить приз в одной из номинаций популярной церемонии MTV Russia Movie Awards 2009. Возможно, всё и прошло бы гладко, выйди Ксюша на сцену одна. Но бедной девушке явно не повезло, ведь вместе с ней поприветствовать зрителей вышел не кто иной, как Александр Ревва.
Острый на язык резидент Камеди Клаб не дал девушке возможности произнести ни слова. Он в свойственной ему язвительной манере поприветствовал аудиторию, а затем перенёс своё внимание на свою очаровательную напарницу.

Александру Ревве показалось, что девушка волнуется, о чём он и не замедлил сообщить зрителям. При этом он добавил:
- Мне кажется, что Ксения немного возбуждена, и что она не совсем Сухинова, а кое-где немного даже Водянова…
Шутка порадовала аудиторию, чему свидетельствовал шквал аплодисментов. Ещё больше развеселились зрители после того, как Ревва предложил девушке найти у него на лице «специальную кнопочку» для поцелуев. Воодушевлённый успехом своего коллеги, ведущий церемонии, Павел Воля не преминул перевести шутку в ещё более низкую плоскость, сообщив присутствующим, что и у него имеется рычажок, и даже более того – нормальный такой рубильник! Спасла скромную красавицу, как ни странно, напарница Павла Воли, также известная своей язвительностью, Ксения Собчак.

Одно дело наблюдать за этими шутниками с экрана телевизора, и совсем другое – стать непосредственным объектом их шуток. К чести самой Ксении Сухиновой, на сцене она постаралась не проявить чувств, бушевавших в её душе, и лишь в гримёрке девушка расплакалась.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)