КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Резиденты Comedy дали концерт в метро!


Батрутдинов и Гавр решили подзаработать: участники Comedy Club устроили импровизированное шоу в московской подземке.
Хитом вечера в переходе станции метро «Бибилиотека им. Ленина» стала песенка из репертуара группы «Губы» - «Фрейд - дурак, болт - это шуруп».
При помощи незатейливых строк Тимур Батрутдинов, Гавр, Дмитрий «Люсек» Сорокин, Зураб Матуа и Андрей Аверин убеждали прохожих в том, что «арбуз - это просто арбуз», а «яйца - это просто яйца».

- Был поздний вечер, было тепло. Что на душе, что на улице, - вспоминает Гавриил Гордеев, более известный как Гавр. - Прямо душа пела. Вот и решили выпустить ее наружу. Зашли в метро и поделились своей радостью с «подземными людьми». Не все же на нас по телевизору смотреть.
Первое время на парней никто не обращал внимания, возможно, принимая их за обычных подвыпивших метрогуляк. Но анонимность длилась недолго.

Спустя несколько минут прохожими был опознан отплясывающий Тимур Батрутдинов, а за ним и все остальные комедианты.
Собравшаяся бесплатно посмотреть на участников популярной передачи толпа ни в какую не хотела отпускать ребят.
Когда те закончили свое представление, фанаты потребовали дополнительную порцию «хлеба и зрелищ». Да так, что резиденты еле унесли ноги от обрадованных внезапной встречей поклонников.

Источник: Lifenews

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)