КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Высмеиваем безбилетников в День смеха 1 апреля 2011 на платформе Вешняки


1 апреля 2011 года в 11-00 на платформе Вешняки состоится протестная акция пассажиров, выступающих против безбилетного проезда и хулиганского поведения в поездах пригородного сообщения. Акция организована в осуждение бессовестного поведения отдельных групп граждан, называемых в народе «зайцами».

Эта акция станет второй в серии мероприятий «Зайцы против «зайцев» и будет приурочена к празднику 1 апреля. На этот раз формат мероприятия изменится: пассажиры электрички, следующей по направлению пл. 47 км – Москва, станут зрителями шуточного представления, посвященного борьбе с безбилетниками и хулиганами в пригородных поездах Время отправления электрички с пл. Вешняки 11-07, время сбора на станции - 10-45. Время стоянки электрички на остановке – ровно 1 минута: точность выполнения графика движения пригородных поездов превышает 99%.

Число безбилетников в некоторых регионах страны сегодня достигает почти половины от общего количества пассажиров. И это значит, что оплачивать их проезд фактически вынуждены законопослушные граждане, честно покупающие билеты на электрички. Не меньший вред наносят и хулиганы – только в 2010 году на ликвидацию последствий вандализма в пригородных поездах было потрачено 70 миллионов рублей. Сумма, сопоставимая с покупкой нового комфортабельного вагона.

Кульминация представления пройдет на платформе пригородных поездов Казанского вокзала сразу после прибытия электрички в 11-30.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)