КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Герои сериала "Реальные пацаны" на ТНТ ответили на вопросы сибиряков


- Как вы попали на ТНТ именно в этот сериал? Вы так вжились в роль, прям в точку, сериал покорил сердца молодежи, да и не только, мои родители смотрят с удовольствием, а вот скажите, вам сложно дается роль? И как вам коллектив? Насколько вам трудно на съемках?
Антон Богданов (Антоха): Мы с друзьями закончили творческий институт, попали, разумеется, в КВН, который, со временем, превратился в "Комеди Клаб: Пермь-стайл", там и познакомились с будущими продюсерами "Реальных пацанов".
Николай Наумов (Колян): Ну а потом позвонил мой друг, родненький мой человек Антоша Зайцев, и сказал: "Есть такая идея, Коля. Хочешь ли ты?". Я сказал: "Конечно, хочу!". Так все и получилось. Видимо, он очень долго месил все это в своей голове, и, видимо, не нашлось никого более реального, чем я.

- Я б тоже хотел сняться в сериале "Реальные пацаны". Как быть?
Владимир Селиванов (Вован): Без проблем! Приезжайте! У нас снялось около трети нашего города. Нам нужны новые лица!

- Как живется, когда ты знаменит?
Николай Наумов: Недавно одна женщина в банке крикнула, что мы опозорили Пермь. Я подошел к ней и искренне спросил: "Чем?". Но она не смогла мне ответить. В итоге, единственной претензией было то, что "пермяки так не разговаривают".
Антон Богданов: Популярность чувствуется, конечно. Узнают везде, фотографируют. В принципе реагируют на нас нормально, адекватно. Немного пугают пьяные люди – особенно когда ты уставший. А так – очень приятно, когда искренне радуются, искренне интересуются, как у тебя дела. Многие, оказывается, знают, что у меня ребенок родился, спрашивают, как он. Удивляет, что люди так много знают о твоей жизни.

Продолжение на Sibnet.ru.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)