КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


АВМ получил национальную премию «Известность»




Александр Масляков . Фото: © РИА Новости. Екатерина Чеснокова.За дверью гостей ожидали миловидные официантки с подносами в нарядах а-ля "Карнавальная ночь". В холле на экранах транслировались отрывки из любимых советских фильмов. Пианист наигрывал хит 60-ых "Черный кот". Обстановка располагала к неформальному общению. Премию газеты "Известия", которая в эти дни отмечает свое 94-летие, почтили присутствием политик Элла Панфилова, политолог Игорь Бунин, сатирик Михаил Жванецкий, поэт Андрей Орлов, композитор и колумнист газеты Александр Журбин, председатель ЦИК Владимир Чуров, президент банка "Российская финансовая корпорация" Андрей Нечаев, первый заместитель гендиректора ИТАР-ТАСС Михаил Гусман с братом, режиссером Юлием Гусманом, летчик-космонавт Алексей Леонов.

В год 50-летия программы КВН в номинации "Медиа" лидировал ее бессменный ведущий Александр Масляков. Премию президенту "Клуба Веселых и Находчивых" вручил завсегдатай жюри клуба Юлий Гусман.

- Мы разучились хвалить друг друга! Стебаться – да, хрюкать - да, а вот это разучились, - обратился к гостям Гусман. – Вот передо мной человек, мой друг и воспитатель на протяжении многих лет, и вы можете себе представить, что такая телевизионная звезда, как он - очень скромный парень.

- Здесь сегодня стояло очень много достойных людей, - взял ответное слово Масляков. – С моим присутствием на этой сцене меня примиряет лишь то, что я многие годы занимаюсь делом, которое кому-то нужно. Я сегодня неожиданно услышал столько добрых слов в кулуарах, это было очень приятно. Спасибо!

Процитировано с glomu.ru

Видео газеты "Известия":

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)