КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


«Триод и Диод» отдохнет на Средиземноморском побережье


7 марта, в Нягани впервые в городе состоялся Открытый кубок КВН среди команд Высшей лиги. На «ринге» встретились команды «Триод и Диод» из Смоленска, «Федор Двинятин» (Москва – Ступино) и наш родной «Кефир».

Участникам предстояло схлестнуться в четырех «раундах» - «Приветствии», «Биатлоне», «Разминке с залом» и «Музыкальном конкурсе». При этом в выступлении каждой команды присутствовали злободневные репризы именно про Нягань. Как оказалось, приезжие ребята тоже в теме. Объектами шуток стали и многострадальные дороги, и предстоящие выборы.

Няганскому зрителю каждый конкурс был по-своему интересен. В разминке любой желающий из зала смог задать вопрос КВНщикам. Авторы наиболее оригинальных и каверзных вопросов получили награды на память от команд. «Биатлон» просто взорвал зал смехом.

Тем не менее, по мнению жюри, победителем и обладателем главного приза – сертификата на поездку в одну из стран Средиземноморского побережья – стала команда «Триод и Диод».

Приятным завершением предпраздничного вечера стало предложение Леонида Симановского проводить кубок Югры с участием команд Высшей лиги в Нягани ежегодно.

Источник: pronyagan.ru

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)