КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Кировские КВНщики надеются, что Гусман поможет пройти «Вятке» в 1/4


В воскресенье Киров посетит советский и российский кинорежиссер, основатель и художественный руководитель первой Национальной премии Российской Академии кинематографических искусств — премии «Ника», а также старейший член жюри КВН Юрий Гусман. Как известно, Юлий Соломонович и губернатор Никита Белых хорошие знакомые, поэтому визит знаменитости будет носить дружеский характер. Они вместе отправятся смотреть Весенний Кубок веселых и находчивых, на котором будут представлены лучшие кировские команды.

- Ранее в этот день мы хотели проводить полуфинал КВН премьер — лиги. Но в виду того, что приедет такой важный гость, было решено организовать в этот день и весенний кубок. На сцене будут самые лучшие команды Кирова. Кроме этого, как спецгости выступят и ребята из сборной Кировской области «Вятка». Причем, они продемонстрируют совершенно новый материал, который еще никто не видел. Шоу должно получиться запоминающимся и ярким, - пояснил информационному порталу «Давеча» менеджер Кировского клуба КВН Алексей Четвериков.

По его же словам, сейчас все КВНщики Кирова очень надеются, что приезд старейшего судьи известного телевизионного шоу поможет разрешить ситуацию с командой «Вятка». Напомним, сборная Кировской области заняла третье место в одной восьмой финала высшей лиги международного союза КВН. И сейчас решается вопрос: сможет ли «Вятка» попасть в одну четвертую финала.

- Мы очень надеемся, что Гусман, увидев потенциал вятских молодых КВНщиков, а также новые номера «Вятки», поможет пройти сборной Кировской области в одну четвертую финала. Конечно, все понимают, что не один Юлий Соломонович решает такие вопросы, но его голос достаточно весомый, если не сказать, главный среди членов жюри КВН, - уточнил Алексей Александрович.

Источник: davecha.ru
*в тексте ничего не менялось.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)