КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Дмитрий Брекоткин о юморе, КВНе и ТВ


- Что скажете о сегодняшнем КВН?
- Я его не смотрю.

- Как это? Почему?
- Мне неинтересно стало. Я не отношу себя к тем людям, которые кричат, что «КВН уже не тот». Наоборот - я уверен, что есть неплохие команды и что в этом проекте все живет и развивается. Я играл в КВН десять лет. И спустя какое-то время вдруг щелкнуло что-то в голове - и я просто перестал этим интересоваться. У меня такое часто бывает - с хобби какими-нибудь, например…

- Многие бывшие кавээнщики оказались востребованными на телевидении. Вы смотрите проекты бывших коллег по КВН?
- Смотрю, да.

- И как вам?
- Ну, мне нравится далеко не все, однако я стараюсь быть объективным. Практически во всех успешных проектах - нравятся они мне или нет - я вижу грамотную работу. Видно, что люди работали над этим, что-то продумывали - и в итоге оно «выстрелило». Если людям это нравится - что в этом плохого?..

- А вам какие проекты пришлись по душе?
- Мне очень нравятся «Интерны». Видно, что это умные люди придумали! Снято хорошо, картинка добротная - все на уровне! Хотя это в каком-то смысле и «копирка» с Запада, но достойная! Я видел другие подобные сериалы, и нигде нет даже чего-то близкого по качеству. Еще нравится «Универ» - тоже классный сериал.

Из интервью еженедельника “Вечерний Саранск”.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)