КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Ещё раз о первой 1/8 Высшей Лиги


Страсти поулеглись - и в душе, и вокруг. Эфир, когтём по сердцу, какой-никакой тоже прошёл (никакой - это правильный ответ). Наверно стоит написать пару слов о том, как же так получилось? Сейчас в голове немного прояснилось, до этого же был просто шок и непонимание. Все были настроены на непростую игру, но чтобы так..

Конечно, можно упрекнуть и обстоятельства - игра мясорубка, короткие сроки, и жюри, имевшее свои предпочтения, и весь организационно-редакторский процесс (о котором непременно упомяну). Но всё это вторично. А по сути, просто не сложилось.
КВН - игра молодых, где нужно удивлять. И тут, как раз-таки, плохую службу нам сыграло хорошее выступление в Сочи, где нас не поджимало время, где зритель понимал, о чем шла речь в нашем выступлении и сопереживал, а значит смеялся. Во время подготовки к восьмой, учитывая сжатые сроки, нам необходимо было апгрейдить хорошее сочинской выступление. К сожалению, в погоне за мобильностью программы, всё сжалось ровно до размеров непонятности. Не было кайфа. Конфликт не был подан необходимым образом, а значит уже не так работал.
Редакторы, видимо, тоже загипнотизированные Сочинским выступлением рьяно убирали нам всё новое. Понятно, что хотели, как лучше. Но по факту, видимо, не получилось.

Говорю сейчас о Визитке потому, что вся эта игра была разыграна в Визитке. Сразу определились фавориты, которые заставили поступиться своей принципиальностью жюри в последующем конкурсе. Те, кто был на игре, понимает о чем речь.
...
Старт сезона был сильным, будем надеяться, что остальные восьмухи не подкачают. Ждём сюрпризов от АМИКа и надеемся на лучшее. Не забываем, чтоКВН - это всего лишь игра. Которая для кого-то уже стала жизнью.

Источник: Вселенское Зло (Лёля)

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)