КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Такой сложной игры, пожалуй, у ВиZиТа никогда не было...


Вроде бы сцена та же, на которой отыграли добрых два сезона премьерки, те же люди вокруг (команд-то много знакомых), а правила совсем другие. Команда сильно изменилась к этой игре, и это именно вещи больше внутренние, организационные - по-другому работали, что ли. Много репетировали, делали огромное количество реквизита, который не получался, его переделывали, и это при том что вся программа выступления утвердилась практически с первой редактуры. И вот вчера после поднятия оценок, поняв что мы вторые, я если честно, расплакалась. Очень круто осозновать, когда все те силы, которые были приложены к этой игре, вот так плавно перетекли в проходные четвертьфинальные баллы.

Так как времени на написание отчетов в ЖЖ во время подготовки не было, кратко вспомню какие-то моменты:
1) Слова Чивурина - если вы не переделаете палец, шутки не будет вообще!
2) Слова реквизитору - походу надо за ночь еще один палец сделать, на этот раз средний давай.
3) Николай Николаевич на генеральной репетиции сказал идеально все свои слова, и в последней коде в домашке вместо слова "Ветеринар", назвал другую профессию. Впоследствии он признался, что напрочь забыл за полчаса до домашки нужное слово и стал придумывать какое-то другое. Вместо ветеринара он сказал "агроном")
4) "Хулапова, я поседела!"
5) Слова технического персонала АМИКа после иры. Действие происходит за кулисами. Я разбираю трон, который у нас был на домашке. "А что это у вас? Пенопласт? А давай-те ка я его к себе на дачу заберу, хоть что-то полезное из этого сделаю."

И вот в такие моменты задумываешься о том, что все живут мыслями о даче, семье, работе и вечерним просмотром телевизора. А мы играем и играем в КВН, переделывая гигантские пальцы, репетируя средневековые домашки и мечтая о том, что игра пройдет и можно будет на чуть-чуть опять окунутся в спокойное русло жизни. Но есть одно но - скоро четвертьфинал.

Из ВиЗиТницы

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)