КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


«Скворечник» вступает в юбилейный сезон!


Приветствуем вас, дорогие друзья, зарегистрированные пользователи, верные анонимы и те, кто зашёл на сайт впервые! Все вы наверняка знаете, внимательные новички тоже, что наш клуб любителей КВН, так же как и сам Клуб Весёлых и Находчивых, в этом сезоне отмечает свой юбилей. Наша дата скромнее, но от этого не менее круглая. Нам исполнится 10 лет!

В предыдущие годы наш день рождения отмечался КВН-марафонами. В этот раз формат будет другим, но он будет не менее интересным. Каким? Пусть пока это останется сладкой тайной. И так как все мы члены одного клуба и равны в наших правах, для нас, администрации «Скворечника», это тоже пока будет оставаться сладкой тайной. Мы и сами пока не знаем. Однако, работа в этом направлении ведётся и мы уже сейчас можем сказать, что своё согласие на участие в праздновании дали такие люди как Гарик Мартиросян, Семён Слепаков, Дмитрий Брекоткин и некоторые другие. С радостью выслушаем и ваши идеи по поводу формата мероприятия в комментариях к этой заметке.

Кроме того, в юбилейном сезоне нас ждут некоторые изменения на сайте. Изменения будут разного характера, как чисто внешние, дизайнерские, так и внутренние. Говоря о внутренних изменениях мы имеем ввиду стремление к диалогу с пользователями сайта, с вами, дорогие друзья. Мы хотели бы услышать ваши предложения по улучшению нашей работы. Кто сейчас сказал, что нам лень самим думать? Когда занимаешься любимым делом понятие лени покрывается налётом идиотизма. Мы любим свою работу и свой клуб. Просто мы хотим, чтобы виртуальный «Скворечник» становился всё больше похож на реальный, а для этого вы должны чувствовать, что являетесь не просто пользователями и читателями, но и немножко организаторами.

Для укрепления наших рядов не только пользователями Интернета, в юбилейном сезоне в Скворечнике начинает работать человек с дружественного ресурса «КВН для всех» www.kvnru.ru – Андрей Козлов, в некоторых кругах более известный как Джон-Мщу-За-Всеххх. Просим любить и не жаловаться. Его репортаж со второй 1/8 Высшей лиги вы сможете прочитать уже завтра ночью. Да что уж греха таить, эту заметку тоже написал он.

Следите за новостями. О изменениях на сайте мы будем сообщать дополнительно.
Смотрите КВН. Болейте за любимые команды. Вот мы любим все команды, но завтра болеем за родной ВиZиТ.

С уважением, Администрация клуба любителей КВН «Скворечник».

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)