КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Михаил Марфин: Александр Васильевич разрабатывал КВН-телеканал долгое время


Как уже сообщалось ранее, КВН-ТВ начнет вещание 20 февраля. В пакеты каких операторов он войдет, пока не сообщается. Известно, что канал будет круглосуточным: время с 6 утра до 11 часов вечера предполагается отдать под базовый блок – для всех зрителей без исключений. А ночь посвятят шоу для взрослых...

– Александр Васильевич давно мечтал об открытии КВН-телеканала, разрабатывал его долгое время, – рассказал Собеседник.ру редактор КВН Михаил Марфин. – Но кроме идейной составляющей, нужно был решить и немало технических, организационных вопросов. Наконец со всем разобрались, с чем я всех и поздравляю.

Марфин убежден, что проблем с контентом у КВН-ТВ не будет. Пусть не такими темпами, как «Камеди клаб», но КВН постепенно тоже обрастает дочерними телепроектами, позволяющими разнообразить эфир.

– Весь прошлый год я занимался созданием серии программ «50 виртуальных игр», которые каждые выходные выходят на «Первом канале», и лишний раз убедился в наличии огромного количества материала, – замечает Михаил. – Есть «Премьер-лига» с Масляковым-младшим, есть необъятные архивы первой лиги КВН, снимавшихся в Казани, Минске – вполне достойное зрелище. Правда, от 60-х годов Высшей лиги КВН записей почти не осталось. Но если бы и осталось, смотреть это было бы почти невозможно. А за последние 25 лет все игры сохранились. И смотреть их можно и по второму, и по третьему разу. Это я к тому, что помимо каких-то очевидных материалов у КВН-ТВ есть и другие возможности для маневра.

Источник: sobesednik.ru

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)