КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


СМИ о первой игре юбилейного сезона КВН


Команда КВН «Вятка» может покинуть высшую лигу:
Армия зла особенно понравилась Юлию Гусману. Присутствующие на игре говорят, что тот заливался смехом и за один из конкурсов поставил нашей команде шесть баллов.

На съемках игры было объявлено, что в 1/4 финала пройдут только две команды, поэтому есть опасность, что «Вятка» может остаться за бортом, так толком и не поиграв в вышке. В первой игре наша команда заняла только третье место, кировчан обошли москвичи и омичи. Сейчас вся надежда на жюри, скорее всего будет принято решение взять в следующий тур еще одну-две команды из пяти.
Оксана ВАСИЛЬЕВА (Киров, КП).

"Полиграфам" не помог даже Анатолий Вассерман:
Игра для омичей оказалась довольно сложной и противоречивой. Эксперты в области КВН называли "Полиграфов" фаворитами сезона. Ребята провели обновление команды, а также в первом конкурсе к ним присоединился журналист и политолог Анатолий Вассерман – легенда интеллектуальных телеигр. Номер с ним вызвал в зале овации. Однако жюри находчивость омичей не оценило, общий бал за визитную карточку – 4 (максимально возможный балл в этом конкурсе – 5).

Несмотря на то что команда пыталась собраться и вырваться в лидеры, это им не удалось. Омичи заняли последнее место, набрав за три конкурса 9,6 баллов. Сейчас ребята ждут возможного добора в четвертьфинал, - сообщает ОМСК 300.

Сборная КВН Якутии "Дежа вю" проиграла первую игру юбилейного сезона:
Вкратце о том, как шла игра. За первый конкурс - приветствие "Пришел, увидел, победил!" - якутяне получили лишь четыре пятерки и целых две четверки, сразу обосновавшись на предпоследнем, четвертом месте. Члены жюри отметили хорошую энергетику танцев и "душевность" команды. Но была и ошибка в середине выступления.

Второй конкурс - "Триатлон" - игра на выбывание после ответов на вопросы членов жюри. Команда "Дежа вю" вылетела второй, после "Полиграф Полиграфыча", и таким образом еще больше закрепилась на предпоследнем месте.

Третий конкурс - домашнее задание "Золотое руно". КВНщики из Якутии изобразили Древний Рим и Цезаря, возвращающегося из Греции, в которой пропало золотое руно. Задумано хорошо, но драйва не хватило. Оценки (по шестибалльной системе) опять невысокие: четыре пятерки и две четверки.

Для "Дежа вю" сезон в высшей лиге закончен. SakhaNews.

О победителях пока ничего...

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)