КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Ведущие «ППХ» призвали не выгонять на улицу Михаила Боярского


Ведущие юмористического телепроекта «Прожекторперисхилтон», выходящего на «Первом канале», не смогли пройти мимо темы возможного исключения Петербурга из списка исторических поселений.

Так, Гарик Мартиросян шутя разделил опасения петербургских властей, отметив, что строить в Северной столице разрешают, если «докажешь, что на этом пустыре не стоял Бестужев», но это невозможно, так как Бестужев стоял практически на всех пустырях города на Неве.

В свою очередь, Иван Ургант представил, что может произойти, если Петербург все же лишится статуса исторического поселения: «Приезжает Михаил Боярский к своему дому на Мойке, и нету дома!». Ведущий призвал федеральное правительство оставить город в списках исторических поселений и «не выгонять Боярского на улицу».

Напомним, недавно в средствах массовой информации появилась информация о том, что Губернатор Северной столицы Валентина Матвиенко обратилась к премьер-министру РФ Владимиру Путину с просьбой исключить Петербург из списка исторических поселений.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)